Полная версия

Аванесян и Тимофеева прошли во второй круг турнира в Будапеште

15 июля, 19:22 | теннис

Две российские теннисистки Элина Аванесян и Мария Тимофеева удачно стартовали на турнире в Будапеште.

Элина Аванесян за 1 час 58 минут в матче первого круга соревнования в столице Венгрии в двух сетах нанесла поражение полячке Магдалене Фрех - Ребека Масарова (Испания) – Наталия Сабанин (Венгрия). Следующая соперница россиянки определится в противостоянии Ребека Масарова (Испания) – Наталия Сабанин (Венгрия).

Мария Тимофеева также за два сета обыграла Симону Вальтерт из Швейцарии со счетом 7:5, 7:6. Игра продлилась 2 часа 21 минуту. Следующая соперница россиянки станет известна после поединка Александра Саснович (Беларусь) — Виктория Томова (Болгария).

Камилла Рахимова за 1 час 58 минут в трех сетах потерпела поражение от Анны Каролины Шмидловой из Словакии - 6:3, 4:6, 0:6.

Автор: Иван Федоров